Блог
    Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Кубок Смоленской крепости
    19:10
    Кубок Смоленской крепости

11-й  открытый всероссийский турнир "Кубок Смоленской крепости" прошел в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 53 команд, представляющих 27 регионов России, Латвию и Беларусь.

Команда Самарской области была составлена из воспитанников нашего Центра, ДЮСШ № 4, ШВСМ № 4, СК "Авангард", СДЮСШОР № 15.

Удачнее всего выступили наши ребята. Илья Шляхтуров выступал в категории до 55 килограмм, прошел четыре круга состязаний и уступил только в полуфинале. Владимир Родичев выиграл четыре поединка в категории до 37 килограмм. Оба спортсмена завоевали бронзовые медали.

Серебряные медали в юниорских состязаниях выиграли Виктория Малич (44 кг.) и Юлия Топоркова (свыше 63 кг.). По одной победе на счету Владислава Астахова и Максима Затеева. Лишь по мнению судей, после основного боя и дополнительного раунда уступила хозяйке соревнований Маргарита Попова. Упорно бился и Виктор Богатов проигравший только по "золотому" баллу. Достойно выступили Анастасия Рузанова и Камиль Хамитов.

Уже 12-14 октября в Москве стартует открытый Кубок России. Топоркова Евгения, Манахова Яна, Заверткин Николай и Денисенко Сергей примут участие в этих соревнованиях. Удачи им!

Просмотров: 742 | Добавил: файтер | Рейтинг: 5.0/1