САМАРСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПРОПАГАНДЫ МОЛОДЕЖНОГО СПОРТА

НАШЕ ТХЭКВОНДО



RSS
   Мы - лучшие в Самаре!

Меню сайта

Наш опрос
Лето в спортивном лагере. Понравилось?
Всего ответов: 56

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     НАША ГОРДОСТЬ 

    НАША ГОРДОСТЬ

    Самарский центр развития и пропаганды молодежного спорта -

    это гарантия высокого результата.

    Наша гордость-наши воспитанники!


    Герасимова Елена- призер Чемпионата России по таэквондо (ИТФ)1994 г., 1 дан, КМС 

    Лутошина Евгения- победительница и призерка Первенств Европейской части России, Первенств России 1996-1998 гг., 1 дан, КМС  член сборной России

    Коростелев Антон- призер Международного турнира (Новосибирск) 1999г., 1 дан, КМС

    Коннов Дмитрий- победитель и призер Первенств Европейской части России 1999-2003 гг., призер Чемпионата России по всестилевому тхэквондо, 1 дан, КМС 

    Гришанова (Медведкина) Марина- победительница  Первенств Европейской части России, Первенств России, Спартакиады молодежи, всероссийских турниров 1999-2006 гг., призер Чемпионата России по всестилевому тхэквондо, 1 дан, Мастер спорта 

    Боровик (Алексеева) Дана - победительница и призерка Первенств, Чемпионатов России, всероссийских турниров 2001-2008 гг.,призер Чемпионата России по всестилевому тхэквондо, 1 дан, Мастер спорта, член сборной России 

    Ерисов Александр-победитель и призер Спартакиады молодежи, всероссийских турниров 2005-2007 гг., 1 дан, Мастер спорта 

    Гасанов Маис- победитель международного и призер всероссийских турниров 2004-2007 гг., 1 дан, КМС 

    Челяков Владимир- победитель и призер Первенств Европейской части России, Спартакиады учащихся России, всероссийских турниров 1999-2007 гг., 1 дан, КМС 

    Таишев Рамиль- победитель и призер Первенств Европейской части России, Спартакиады учащихся России, всероссийских турниров 1999-2006 гг., КМС 

    Никифоров Алексей-победитель и призер Первенств Европейской части России, Первенств России, всероссийских турниров 1999-2007 гг., 1 дан, КМС 

    Скрябин Михаил- призер Первенств Европейской части России, Первенств России, всероссийских турниров 1999-2008 гг., 1 дан, Мастер спорта 

    Москальонов Андрей- призер Спартакиады учащихся России 2005 г., 1 дан, КМС 

    Безгинова Анна- призер Спартакиады учащихся России, всероссийских турниров 2006-2008 г.г. 1 дан, КМС

    Кудряшова Ярослава- призер всероссийских турниров 2004-2006 г.г. 1 дан, КМС 

    Старухин Алексей- победитель Спартакиады учащихся России (ПФО)2005 г., 1 дан, КМС 

    Вержба Татьяна- призерка Первенства, Чемпионатов России,2003-2007 гг., призер Чемпионата России по всестилевому тхэквондо, 1 дан, Мастер спорта  член сборной России

    Князева Мария- победитель и призер Первенств и Чемпионатов, Кубка России, Спартакиады учащихся России, всероссийских турниров 2001-2010 гг., 1 дан, Мастер спорта  член сборной России 

    Ситулина Ирина- призер Первенств России, Европы и мира по кикбоксингу, призер Чемпионата России по тхэквондо, всероссийских турниров 1999-2006 гг., 1 дан, КМС  по тхэквондо, Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, член сборной России по кикбоксингу

    Гриднева Татьяна- призер Первенства России, Спартакиады учащихся России, всероссийских турниров 2007-2010 гг., 1 дан, КМС ,  член сборной России

    Попова (Марцева)Маргарита- призер Спартакиады учащихся России (ПФО),  Первенства и Чемпионата ПФО, победитель и призер всероссийских и международных турниров 2004-2014 гг., 1 дан, Мастер спорта, член сборной России

    Степанов Михаил- победитель и призер всероссийских турниров 2007-2013 гг., 1 пум, КМС 

    Денисенко Сергей- победитель и призер всероссийских и международных турниров 2006-2013 гг., 1 пум, КМС России

    Майданова Дарья- призер Первенства ПФО, победитель и призер всероссийских и международных турниров 2007-2010 гг., 1 пум, КМС 

    Манахова Яна- победитель и призер Первенства и Чемпионата ПФО, призер Первенств и Чемпионатов России,  всероссийских турниров 2008-2012 г.г. 1 дан, КМС,  член сборной России  

    Рузанова Анастасия- Чемпионка ПФО-2016, призер Спартакиады учащихся России- 2011, Спартакиады молодежи России-2014.,   всероссийских турниров, 1 дан  КМС член сборной России

    Шляхтуров Илья -  призер Первенства и Чемпионата ПФО, победитель и призер всероссийских и международных  турниров 2007-2013 гг., 1 дан, КМС 

    Богородцев Ярослав- победитель и призер всероссийских турниров 2007-2012 гг., 1 дан, КМС

    Топоркова Юлия- призер Спартакиады учащихся России, Универсиады России-2016,  Чемпионатов Первенств ПФО, победитель и призер всероссийских и международных турниров 2011-2015 гг., 1 дан, КМС, член сборной России

    Назарова Мария- призер Спартакиады учащихся России (ПФО)-2015,   Чемпионата и Первенств ПФО, призер всероссийских турниров 2013-2015 гг., 1 дан, КМС

    Татаринов Илья- призер Первенства ПФО-2015, 1 дан, КМС

    Copyright MyCorp © 2018