САМАРСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПРОПАГАНДЫ МОЛОДЕЖНОГО СПОРТА

НАШЕ ТХЭКВОНДО



RSS
   Мы - лучшие в Самаре!

Меню сайта

Наш опрос
Вы планируете ехать летом в спортивную смену?
Всего ответов: 106

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ 

    Лучшие из лучших!


    Уткина Татьяна-

    победитель и призер Первенств и Чемпионатов России, Спартакиады учащихся России, всероссийских и международных  турниров 2004-06 гг.,

    черный пояс (1 дан), Мастер спорта , член сборной России

    Лучший  спортсмен 2005 года  

    Топоркова Евгения-

    победитель и призер Первенств России,Чемпионатов России, Спартакиады учащихся, Спартакиады молодежи, всероссийских и международных турниров 2003-12 гг., 

    черный пояс (1 дан), Мастер спорта, член сборной России 

    Лучший спортсмен 2006, 2008, 2011, 2012 года 


    Колсанова (Нечаева) Алина-

    победитель и призер Первенств и Чемпионатов России, Спартакиады учащихся России, Спартакиады молодежи России, всероссийских и международных  турниров 2002-11 гг., 

    черный пояс (1 дан) Мастер спорта , член сборной России

    Лучший спортсмен 2007 года


    Трифонов Дмитрий-

    призер Первенств России,

    победитель и призер  всероссийских и международных турниров 2005-10 гг., 

    черный пояс (1 дан)Мастер спорта , член сборной России

    Лучший  спортсмен 2009 года 


    Заверткин Николай-

    Чемпион ПФО, призер Первенств и Чемпионата России, Спартакиады учащихся России,

    победитель и призер  всероссийских турниров 2007-12 гг., 

    черный пояс (1 дан) Мастер спорта член сборной России

    Лучший  спортсмен 2010 года   


    Малич Виктория-

    победитель и призер  Первенств и Чемпионата ПФО,

    победитель и призер всероссийских турниров 2008-13 гг., 

    черный пояс (1 дан) КМС

    Лучший спортсмен 2013 года


    Попова Александра-  

    призер Первенства ПФО,  Спартакиады учащихся России-2015,

    победитель и призер всероссийских и международных турниров 2008-14 гг.,

    черный пояс (1 дан), КМС, член сборной России 2017

    Лучший спортсмен 2014 года


    Лавров Александр-

    победитель  Первенства   ПФО, призер Первенства   России 2015 г.,   всероссийских турниров,

    черный пояс (1 дан), КМС, член сборной России 2016-17

    Лучший спортсмен 2015 года


    Рузанова Анастасия-

    победитель  Чемпионата   ПФО, победитель всероссийского мастерского турнира,

    черный пояс (1 дан), Мастер спорта, член сборной России 2016

    Лучший спортсмен 2016 года 

    Примечание:  

    Рейтинг лучших спортсменов ведется с 2005 года.


    Copyright MyCorp © 2018