Пользователей: 0

Каталог статей
    Главная » Статьи » Мои статьи

Первенство округа среди спортсменов 1998-2000 г.р.

20-22 апреля в г. Набережные Челны Республики Татарстан проходило отборочное Первенство округа среди спортсменов 1998-2000 г.р.

Самарская областная сборная команда была представлена 20 тхэквондистами из Самары, Сызрани и Тольятти.

Соревнования проходили  в прекрасном спортивном комплеке спортшколы "Витязь" на трех площадках одновременно. В поединках принимало участие более 150 человек.

В первый день, одержав три победы досрочно, за явным преимуществом, чемпионкой округа в весе до 44 кг. стала Виктория Малич (Самара, ДЮСШ-4). Она завоевала путевку на Первенство России в г. Шахты Ростовской области. Еще одну золотую медаль и путевку удалось выиграть А. Алешиной (Тольятти).

Во второй день состязаний серебряную медаль завоевала, также пройдя два круга поединков досрочно, Александра Попова. В финале она уступила опытной спортсменке из Башкортостана.

Всего сборная области завоевала 2 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали. В командном зачете первенствовала команда хозяев, на втором месте сборная Башкирии, третье заняла наша команда.

В рамках соревнований прошли также состязания по про-тхэквондо (версии ТК 5). Наша команда при счете 54-54 в дополнительное время уступила будущему победителю- сборной Башкортостана, заняв третье место.

Категория: Мои статьи | Добавил: файтер (24.04.2012)
    Просмотров: 497 | Комментарии: 2 | Теги: ПФО, про-тхэквондо, тхэквондо | Рейтинг: 0.0/0